전라북도립장애인종합복지관 함께하는 복지, 나누는 기쁨,내일의 희망!

  • 복지관안내
  • 찾아오시는길
  • 셔틀버스

셔틀버스

광역노선 (효자동->중앙동->서곡 방면)

복지관출발
08:20
12:00
17:00
현대APT
08:26
12:06
17:06
안행교 (전북은행앞)
08:28
12:08
17:08
KT사거리 (농협앞)
08:30
12:10
17:10
쌍용APT (승강장)
08:33
12:13
17:13
평화동 (한양병원앞)
08:36
12:16
17:16
전주 제1주유소앞
08:38
12:18
17:18
장승백이 (장수한우촌)
08:39
12:19
17:19
흑석골(안세 병원건너편)
08:42
12:22
17:22
표정형외과 병원앞
08:45
12:25
17:25
예술회관 건너편주유소
08:47
12:27
17:27
충경로사거리 아레나수영복
08:48
12:28
17:28
병무청사거리 동서관광앞
08:51
12:31
17:31
우리은행 농협앞
08:53
12:33
17:33
남산관광앞
08:55
12:35
17:35
금암 새마을금고
08:57
12:37
17:37
종합운동장 8문앞
09:00
12:40
17:40
현대APT
09:00
12:40
17:40
박천수 정형외과
09:08
12:48
17:48
서곡목우촌앞
09:10
12:50
17:50
효자공원 사거리
09:12
12:52
17:52
전주대정문
09:14
12:54
17:54
복지관 도착
09:15
12:55
17:55

중간1노선 (효자동->중화산동 방면)

복지관 출발
09:50
효자동현대 APT승강장
09:56
안행교 주택은행앞
09:58
효자동 농협
10:00
서부시장
10:02
용머리 공인중개사앞
10:03
완산동 시외버스건너편
10:06
신흥교회
10:08
예수병원
10:10
화산지구대
10:12
가구거리
10:14
전주대
10:18
복지관
10:20

중간2노선 (효자동->가구거리->서부신시가지 방면)

복지관 출발
10:40
15:30
효자동 현대 APT 승강장
10:46
15:36
안행교 주택은행앞
10:48
15:38
효자동 농협
10:50
15:40
효자동 쌍용 1단지 승강장
10:52
15:42
신일APT 승강장
10:53
15:43
동아주유소
10:56
15:46
삼성강남APT 승강장
10:57
15:47
평화그린1차 APT정문
11:00
15:50
평화그린2차 APT정문
11:01
15:51
평화동 우체국
11:03
15:53
극동아파트앞
11:04
15:54
전주 제1주유소)
11:05
15:55
흑석골(안세 병원건너편)
11:07
15:57
초록바위
11:08
15:58
매곡교
11:10
16:00
용머리고개 육교
11:17
16:07
서부시장 앞 전북은행
11:19
16:09
남양황실APT 버스정류장
11:21
16:11
완산구청 건너편
11:23
16:13
복지관 도착
11:30
16:20